Садоводы-цветоводы-огородники, уже скучаем по своим растюшкам? Планы строим на весну?



11 годов назад от Лена Калуцкая

9 Ответы

0 голосов
конечно планы цветы не вымерзлиб . виноград . яблони и главное утереть нос умнику соседу огурцами томатами перцеи и кабачками а то ходит деловой надо так и воттак буду искать хорошие сорта для донецкой области .
11 годов назад от Diogen!
0 голосов
Уже вся в мечтах, что посадить, пересадить. Волнуюсь, как розы перезимуют. А вечнозеленые, молодые растения? Столько вопросов
11 годов назад от Виктория Таращик
0 голосов
. В наших краях хорошо получаются дыни и арбузы. а вот мне хочется
посадить липу и хвойные деревца. только они у нас не приживутся
а это очень грустно.
11 годов назад от Пусенька!!!
0 голосов
Строим, ещё месячишко и начну сажать герань. Потом лобелию, перцы, помидоры, баклажаны. Потом остальные цветы.
11 годов назад от Светлана Спиченкова
0 голосов
Только неделю как снег лег, а уже зуд посевной начинается-вчера ревизию семян делала, чтобы спланировать, каких еще прикупить к новому сезону. Снега на участке полметра и выше-уже ничего не замерзнет -очень удачное начало зимы, морозов -то больше 5 гр еще не было!
11 годов назад от АФРОДИТА
0 голосов
А у меня-то, у меня-то. сколько планов!
Строим дом и все теперь будет плясать от него, так что предстоит полная перестройка планов.
У-ух!
11 годов назад от скороходова лариса
0 голосов
Розы закрыла перед отьездом а морозов нет Что будет весной ?
А вобще у меня уже "зуд" прошел Я 15 лет как освоила участок Стала поспокойне и не хватаю все подряд Столько денег в землю зарыла по неопытности
11 годов назад от Таисия Мосорова
0 голосов
Конечно строим планы, иногда даже Наполеоновские ( хоть работы даже и не заканчивали, но весна есть весна и всегда приятно выйти на участок после долгой зимы - взять в руки грабли и сделать что-то весенне. Вот один из наполеоновских - сделать искусственный пруд и запустить туда карповых, а ещё рассадить малинник, смородину, крыжовник, досадить новые деревья, высадить вовремя овощные, корнеплодные. Сделать наконец то ограждение нового участка, достроить гараж. построить птичник. свинарник. высадить аллею диких деревьев для красоты - продолжать можно до бесконечности! Даже интересно стало - а вобще есть пределы планам? !
11 годов назад от Виталий Россейкин
0 голосов
Да на своем новом огоде хочу посадить 10 черешень сорта "Наполеон розовый" и 10 абрикосов сорта "Ананасный" и ряд из 10 груш сорта "Киргизская зимня".
11 годов назад от Лариса Чайка

Связанные вопросы