ну и как ваша рассада растет - радует глаз ?



9 годов назад от Алсу Сабирханова

4 Ответы

0 голосов
Растет хорошо, веселая, но немного тянется, а на улице дубяк, в теплицу не выставишь-в ней ночью вода в ведерке замерзает на 1 см, потепление со следующей недели, значит еще несколько дней потерплю, а потом надо все срочно отправлять в теплицу. А рассаду цветов все же держу в теплице-на ночь в 2 слоя самым толстым УМ накрываю, а днем-то конечно там жара-петуньи заметно позеленели, да и остальные цветы потихоньку растут.
9 годов назад от Гена
0 голосов
Наша рассада разная: помидорки радуют, астрочки тоже неплохи, петуния растет в надутых пакетах (такие мини парнички) , сальвия, гелиотроп, мирабилис- оживились, некоторые ещё ждут, чтобы выглянуть на свет к нам, Утром встаю и к питомцам, вчера посадила сегодня уже заглядываю вдруг взошли, Конечно же, всё очень радует, слава Богу, дождались! И какое же счастье - жить такими ожиданиями, даже, если что-то не получится. Только мы, здешние единомышленники, понимаем друг друга!
9 годов назад от Наталья Гречковская
0 голосов
Не то чтобы радует, но оживилась значительно после нескольких солнечных дней. На следующей неделе наконец обещали потепление, переселю на лоджию-вот тогда ей будет совсем хорошо.
9 годов назад от Сержант®
0 голосов
. Заполонила все подоконники. ) ) Хочет цвести - пора высаживать. а ночами морозы. Надеюсь, в понедельник высажу в обогреваемую теплицу. Вот тогда порадуюсь: вымою окна. . и . облегчённо вздохну!
9 годов назад от Михаил Поляков

Связанные вопросы

1 ответ
9 годов назад от Евгения Черникова
2 ответов
6 годов назад от Любовь Ананьченко