Сколько у вас рассады, что будете сажать, от чего отказались?



10 годов назад от Любовь Данилова

8 Ответы

0 голосов
Ни от чего не отказалась-помидор клялась сажать поменьше. Опять насеяла-штук 300 . Да отказалась от сельдерея корневого. Никто не ест и не нюхает-зачем то сажу.
10 годов назад от SANYCH
0 голосов
не расстраивайтесь, из 5-ти корней томатов можно получить запросто 100шт. Объясняю: после посадки в парник пасынки не выбрасывайте, ставьте в воду и после того как они дадут корешки в воде, сажайте в землю. Созреть в парнике успевают. Я вседа выращиваю по одному корню рассады каждого сорта, а получаю столько, сколько мне надо. К тому же созревание растягивается по времени. Удачи
10 годов назад от бя бяка
0 голосов
У каждого своё, огурцы сажу 10-12 корней (раньше садили 60 кустов) , в эту теплицу посажу вигну, перцы и дыню. В другую теплицу садили 70 кустов томатов, со временем уменьшили и подсаживаю туда кукурузу. Очень много сажу гороха (много сьедается, да и замораживаю) . Садим разную капусту, разные тыквы, кабачки, патисоны, салаты, лук, морковь, свёклу, картофель садим только для ранней. У нас много кустов ягодных. А остальное занимают цветы и площадки для отдыха. Побольше бы земли, ещё сделали площадки для отдыха.
10 годов назад от Одиночка
0 голосов
я посажу арбузы и дыни, картошки несколько рядов. из рассады -томаты, огурцы, перцы - понемногу. Свеклу посадила но очень мало, морковь тоже посажу, но тоже мало. лук с чесноком сократила в два раза. а остальное - это рассада петунии. ничего больше сажать не собираюсь.
10 годов назад от Александр Кузнецов
0 голосов
нет, без картошки своей не обойтись, а тыкву как раз по краю можно подсадить, она растет до поздней осени, а картофель можно к этому времени уже выкопать, у меня 20 шт перцев и примерно 60-70 томатов
10 годов назад от романтик
0 голосов
все овощи - как обычно, Картохи сажаем полторы сотки, не вижу ничего сложного, в смысле "спину ломать". Зато я знаю, что моя без нитратов и при варке не почернет. В цветник добавила цветочков.
10 годов назад от ИРИНА ФЕДОТОВА
0 голосов
Перцы и томаты уже распикировали - по 30 штук, растим под пленочным укрытием. Картошку сажать будем обязательно! ! сотки 3 примерно. Раннюю и цветную капусту уже тоже дома посеяла. И конечно цветы - петунии, бархатцы, гайлардия, агератум, астра, аквилегию махровую в этом году хочу вырастить из семян, уже высадила в стаканчики каллы, а то в прошлом году они не успели расцвести, готовлю к выгонке канны. А на улице по-прежнему лежит снег.
10 годов назад от Иван Дудченко
0 голосов
Около 70шт помидоров, около сотни петуний разных сортов, пару десятков земляники, столько же нивяника, 3 дурмана, мимулюс, рудбекия и сальвия еще не распикированы и не посчитаны, эдельвейс. Сразу в землю посажу огурцы, кабачки, редиску, кукурузу, лук, укроп. Ну и все вроде. Может куплю готовой рассады несколько перцев, а то мои пропали, а пересаживать не захотела. Уже высадила 21 куст роз. Ну еще цветы разные, которые сразу в грунт посажу.
10 годов назад от Ольга

Связанные вопросы