как насолить соседке по саду , чтоб у не ничего не росло , , , )



Я сделал ей добро ! провел ей водопровод по саду , 15 лет соседи во круг не общались , ни кто ей не помогал , мы купили сад , рядом , , , соседями стали , , , стала просить , сосед помоги спилить дерево , , , набрать в бак воды , , , полить , , , потом говорит ты себе везде водопровод провел , проведи мне тоже , , , и я дурень согласился помощь одинокой пожилой женщине , сам съездил в магазин купил что нужно привез , , , ) что не хватает по месту не сколько раз ездил, , , ) потом когда все установил , , , все заработала _ так баба от радости , , , и сама искупалась , Так продолжалось несколько дней , ) у не е и в бак набирается , , , и малина поливается , и сама купается , и грядки поливает , , , ) НО вот всегда находятся ДОБРЫЕ Людишки . ( пришел сосед али его позвали ? хотя за 15 лет ни разу ни помог , и сказал ЧТО Я ВЗЯЛ ДОРОГО ЗА РАБОТУ 1000 РУБ , И понеслосСССССь стали расти у меня камни на грядках , , , вишневые косточки в огороде , , и , т . д и. п . р
11 годов назад от Татьяна Русакова (Голубева)

2 Ответы

0 голосов
именно соседк, как я понял соседу из вне ) . самый добройтный вариант сахарные муравьи, или удобрения под заборо на задней стороне огорода, так же можна пробить трубу, , ну это сверх пакость уже, еще вариант кошачью траву посадить, это жесть уже будет )
11 годов назад от Lana
0 голосов
Кароче берёшь отработанное машинное масло и заливаешь и всё хрен чё там вобще вырастит так же можешь бензином саляркой или кирасином но будет запах)
11 годов назад от Ирина Богданова

Связанные вопросы