Садоводы-москвичи, а это правда, что в Москве и области этой ночью было маленькое землетресение? А вы почувствовали это?



10 годов назад от Татьяна Мартыненко

2 Ответы

0 голосов
В Москве зафиксированы «отголоски» землетрясения, которое произошло в Охотском море. Толчки магнитудой 8, 2 балла охватили побережье в районе 9:40 утра по московскому времени. Последствия мощнейшего землетрясения ощутили и в Красноярском крае, Нижнем Новгороде, а также Европе, в частности в Румынии. В эпицентре оказались — Камчатский край, Сахалин, Курилы. На дальнем Востоке была объявлена угроза цунами, однако позже Главное управление МЧС по Камчатскому краю уточнило, что угрозы нет. Первые собщения о том, что в Москве зафиксированы толчки, появились в социальных сетях, однако изначально многие расценивали их как шутку. Позже вышло официальное подтверждение Росгидромета. Пользователи собщали о «тряске» в районе метро Тульская, Университет, Домодедовская и других. Кроме грозы и дождя сегодня ночью ничего не слышала.
10 годов назад от Сергей Смирнов
0 голосов
трясло так что ваще крышу снесло и бак с водой вылетел-ужасссс. думали талибы налетели кошмар бомбу скинули янки пипецццццц
10 годов назад от екатерина липатова

Связанные вопросы