Как вы считаете. Дача это диагноз? ) Если сравнить сколько я денег трачу на семена. и какой получаю урожай. )



11 годов назад от Sergey Olshin

7 Ответы

0 голосов
Да им пофиг, только когда увидели сколько у меня рассады и семян, им стало плохо. Теперь они боятся то что я сломаю позвоночник за этим всем ухаживать. Хотя они его сломают, мне в этом году копать нечего. А вот им перерабатывать буду что)
11 годов назад от Alabamas
0 голосов
Дача это дорогое хобби, развлечение, отдых от городской суеты.
лично для меня именно так )
11 годов назад от Serega \
0 голосов
А у меня дача - это мой второй дом. Ребёнок вобще , можно сказать, там родился) . Никогда не считала потраченных денег на дачу ( если только смета в период стройки) , а что касается растений и всяких приспособлений, инструмента, то конечно не заморачиваюсь на подсчётах. Меня тут , на ответах, одна упрекнула - " вы наверное слишком состоятельная , если можете многолетники как однолетники выращивать " или что-то в этом духе) . Я даже отвечать не стала.
Да, у меня затраты на посадки превышают отдачу в виде урожая, нет - урожай хороший, просто я много раздаю, т. к. хранить мне негде) . Вот и получается "убыточное" предприятие)
А если подсчитать сколько денег уходит на бензин, чтобы доехать 175км) .
11 годов назад от Ш Бымбшбынмхваитпялиться
0 голосов
Конечно ! Я это называю садовая болезнь. И пациентов с таким же диагнозом здесь почти вся категория. А сравнивать и считать сколько денег мы на сад тратим. Зачем? Я трачу много и не считаю. Зато какое удовольствие получаю! Вроде все куплено, даже больше, чем все, а вчера купила очередной пакетик цветочков любимых и счастлива! Диагноз.
11 годов назад от Татьяна Ли-Дя-Чин
0 голосов
Марина, на даче вы расслабляетесь психологически, а значит снимаете стрессы, разные неприятности. уходят. Урожай вы научитесь выращивать , ваши затраты окупятся и материально , и душевно.
11 годов назад от Алексей Амельченко
0 голосов
Диагноз стопудов! Прогноз для жизни благоприятный. Заразность умеренная. Больничный не выдается. ;)
11 годов назад от *
0 голосов
Не, диагноз это у тех, кто деньги тратит, на алкоголь, табак, игровые автоматы, бесконечные дорогущие побрякушки, а дача - это естественно для человеческой природы. Там - жизнь!
11 годов назад от Лал Фея

Связанные вопросы