Какие сорта будите сеять помидор для сибири и перец сладкий ?



5 годов назад от LemuelBloge

6 Ответы

0 голосов
на рассаду будЕм сеять после 20 марта. Сортов много Ну, кому что нравится. Есть любители с кислинкой, кто то на кетчуп - аджику вкусы ведь разные У меня клиенты постоянные уже знаю сколько и каких
5 годов назад от sadfaeawgaw adgsadsg
0 голосов
Перец сею калифорнийское чудо, винни пух, Гренада. Томаты сею юсуповские, минусинские, бабушкин секрет, алая каравелла, большой пломбир, бычье сердце, Алсу. Всегда беру одни и те же сорта.
5 годов назад от Маргулан Канат
0 голосов
А у вас имется Сибирский сад. Там много сортов именно для Сибири выведено. Или же поищите Наталью Щербинину из Минусинска. Вот и посмотрите какие у неё помидоры. Да спросите у неё совета. Она боле знает ваш климат)
5 годов назад от oslik 24
0 голосов
Урал. Перцы уже посеяны, ранние сорта (Уральский толстостенный, Зорька, Биг мама, Биг папа, Сороксари, Кубышка) .
Томаты буду сеять после 8 марта. Сорта и гибриды разные, но позднеспелые не выращиваю. Чери обязательно сею, несколько сортов. Куплены для теплицы: Киржач, Интуиция, Евпатор, Кострома, Толстой, Инжир, Черный принц, Жженый сахар, Цыпленок, Красным-красно, Примадонна, Марьина роща, Алые свечи, Алый мустанг и еще несколько.
 А для открытого грунта - Богата хата, Золотое сердце, Розовый сувенир, Оля, Ямал и Бони ММ.
По несколько штук разных сажаю.
5 годов назад от Ичимоку Рэн
0 голосов
Перчик у меня уже всходит, 8 сортов посеяла. Люблю крупноплодные. В основном сею своими семенами, но купила на пробу ещё 2, какаду и бивни мамонта. Острый тоже посеяла своими семенами, выбрала в магазине самый крупный и собрала с него семян. Помидорчики попозже будем сеять, а какие? Да разные, я обычно сортов 25- 30 сею. Что бы покушать разных.
5 годов назад от Ким Лиза
0 голосов
Перец уже посеяла, нынче купила семена фирмы Партнер (купилась на рекламу) )
"Ливадия", "Оранж Вандер" и "Едино", А помидоры, свою незаменимую "Буденновку", "Японский трюфель " и новые для меня "Любашу", "Деревенский", "Банановые ноги", "Великосветский " , уж больно хвалят их Ну поживем, увидим ) Зап Сибирь .
5 годов назад от юля степанова

Связанные вопросы