Сколько сортов роз у вас на участке? А участок какой?



11 годов назад от Matrena Makeevna

5 Ответы

0 голосов
у нас участков 2 - 11 и 10 соток, на первом работаем 3 года - был жутко убит, а на втором только первый год - там до роз еще очень далеко. В прошлом году и в этом только начала насаживать - 2 куста плетистой розы - белая и красная (названия сортов забыла) , 2 куста девичьего винограда, куст жимолости Каприфоль и куст глицинии (сажала 3 - белую, голубую и сиреневую, не знаю какая выжила) , полно нарциссов, тюльпанов несколько сортов, два сорта пионов, лук декоративный, гиацинты, крокусы, два сорта ирисов, 2 сорта сирени, хоста, мальва - желтая и черная, чина, летом были георгины несколько сортов, целлозия, циния, астры, подсолнухи, ипомея, лилии, лилейники, амарант, бархатцы, долихос
11 годов назад от Виктор Оленников
0 голосов
Участок 12 соток, под цветами около трети. Кустов роз перевалило за 100, сортов около тридцати, покупаю осенью, когда можно выбрать понравившийся цветок. Фото плохо грузится, похвастаюсь в другой раз.
11 годов назад от Eлена Рыжова
0 голосов
Да кто же их считал? ! У меня и участок то не один! Да и цветы в постоянном "движении" - могут начать расти в одном месте, а продолжить совсем в другом .
11 годов назад от валя кузьмина
0 голосов
Завидую белой завистью! У меня розы только в проекте. Выписывала как-то розы от Усынина и много, но как-то не до них было и садовод я была начинающий, благополучно все загнулись. Осталась только одна флорибунда Концерто, но зато неубиваемая. Осенью насажала черенков, вроде принялись, посмотрим на результат весной. Да и в городе у нас теперь купить саженцы не проблема.
11 годов назад от Артур Гамов
0 голосов
Кустов 30, миниатюрных кустов 10, сорта не считала. Досталось в наследство от мамы, сберегаю вот. А участок 8 соток.
11 годов назад от Мэри Гундор

Связанные вопросы