Почему всем нравятся розы? Я их не ненавиу! МНЕ ТОЛЬКО ЧЕРНЫЕ И СИНИЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ НРАВЯТСЯ А ТАК НЕ ЛЮБЛЮ (



12 годов назад от Виктор Гарькавый

5 Ответы

0 голосов
ну есть различные факторы:например некоторым может нравится ярко красный цвет, другим форма цветка.
12 годов назад от Наталия Ивлева
0 голосов
Слово ВСЕМ в вопросе является не совсем точным. Правильне сказать - большинству. Красивый цветок, да и аромат приятный. И цветовая гамма разнобразная.
12 годов назад от Жменька
0 голосов
Натуральных черных и синих роз не бывает ! )
Черные - это темно-бордовые.
На генном уровне у роз нет синего цвета, вывели генномодифицированные розы, когда им привнесли ген от других цветов, но их не продают !
Продают только крашенные черные и крашенные синие ! Есть две технологии: 1. в процессе роста розы кормят красителем, например, так из белой получают синюю. 2. срезанные цветы ставят в краситель и они окрашиваются.
 
Вам нравятся только химические, ненатуральные цветы ? )
 
А какие же Вам нравятся цветы ?
12 годов назад от Наталья Марковская
0 голосов
почему всем, я их тоже не люблю. уже приелись, надоели и на афинах, и на открытках. ужас
12 годов назад от Grenka
0 голосов
Я тоже от роз не фанатею. Мне больше по душе хризантемы. Букет из роз считается парадным букетом, статусным, или указывающим на особое романтичное отношение. Садоводы уважают розы, потому что их непросто выращивать, есть где проявить таланты, и красивые они, ничего не скажешь.
А вот Вы, похоже, из всего обилия сортов роз просто не нашли пока своего. Будут это мелкие подмосковные розы, или огромные Эквадорские, или душистые до одури южные чайные, или винтажные староанглийские, розовые, желтые, красные, бордовые, цвета самО, бледные или почти черные, кустовые или одиночные, с шипами или без.
Обратите внимание на разные сорта, походите на выставки, посмотрите в хороших цветочных магазинах, побывайте в южных местах, где они просто так на клумбах растут, какой-нибудь сорт обязательно приглянется )
12 годов назад от Алёна Феофанова

Связанные вопросы