Каким материалом лучше сделать крышу старого дачного домика, чтобы практично и недорого?



домик 1977 года постройки, крыша протекает на веранде. Крыша в данный момент руберойд , не меняли около 5-6 лет. Площадь крыши 60кв. метров. Вызывал установщиков крыши из профнастила крашенного всё вместе с работой составило 40 тысяч рублей (это Приволжский фед. округ) . Дорого для такого домика. Эта же бригада сказала что руберойд будет стоить 6000 рублей работа+сам руберойд. Скажите может есть что-то дешёвое для крыши и долговечное и чтобы работа по установке была по умеренной цене?
11 годов назад от Чудо

4 Ответы

0 голосов
шифер. можете и сами шифером крышу покрыть. у нас дачный домик им покрыт уже больше 20 лет . не течёт. или снова покройте рубероидом
11 годов назад от Ася Тополевская
0 голосов
профнастил, самый дешевый, еще можно ондулином, тоже дешево.
 
мне кажется ондулин -то !
11 годов назад от АНДРЕЙ ШЕВЧУК
0 голосов
у нас люди перекрывают крыши. меняют шифер на боле дорогое покрытие. и лежит шифер над двором, я подошёл спросил, хозяева только рады были, что я убрал половину мусора. вот и покрыл крышу на сарае. люди меняют окна на пластиковые, ставят новые двери, полы настилают. а старое, но всё же ещё пригодное выкидывают на мусорник. наши власти не вывозят мусор, все деньги наверное украли. мусорник я называю москва. так вот, я с москвы привёз окна двери коробки, вобщем много леса. построил сарай 5х8. можно хоть на все 25 соток сарай сделать. спасибо нашим властям. и не боюсь, что скажут вон мол с мусорника дрова возит. я лучше в доме ремонт сделаю на эти деньги. а если стесняетесь, можете алкашам 3 литра поставить, они найдут, даже это не ваша головная боль будет, где они возьмут. только ворованное я бы не стал у них брать.
11 годов назад от Ursa
0 голосов
Мне бы кто за сороковник крышу сделал ) В Подмосковье )
Пройдите по деревне, наберите в хозяйстве любой материал, остатки или б/у, пригодный для крыши - у всех же по дворам валяется. И соберите всех родственников на субботник, сделайте своими силами. Технологию предварительно изучите.
Затраты составят - стоимость мяса для шашлыка всей честной компании.
11 годов назад от анна краснова

Связанные вопросы