Плоскорез Фокина используете активно в саду-огороде?



11 годов назад от Afar

6 Ответы

0 голосов
купила 2 года назад, весной. Очень довольна. Даже мама его полюбила и не расстается с ним, особенно весна - начало лета, когда прополка. 2 года не полем траву, т. е. к верху попой над градками часами не стоим. Сорняки только пойдут, пробегусь с "Фокиным" по грядкам и все. Нет травы. А работы на 30 мин. И под кустами, и по картошке, и в малине "Фокин" со мной. В этом году в теплице землю не копала лопатой, а Фокиным разрыхлила, как в инструкции, быстро, спина не болит, а результат отличный, т. е. разницы растения не заметели. Еще к Фокину Чудо-лопату прикупила, влюблена в не просто, в лопату эту.
11 годов назад от Татьяна Л.
0 голосов
не получается
каждый год читаю про успешное использование другими людьми- пробую
 и . опяь ничего не получается у меня с ним
11 годов назад от Екатерина Петрова (Климова)
0 голосов
Очень удобная полезная вещь, надо привыкнуть приноровиться, намного быстре работа идет и не так устаешь, если без копки никак не хотите обойтись, то уж лучше "крот" или "торнадо" лопату давно уже заменили
11 годов назад от Татьяна Астахова
0 голосов
Мне не понравился , рыхлить удобно , а полю тяпочкой , копаю лопатой , а плоскорез храню в сухом месте . чтобы не заржавел !
11 годов назад от Наталья Артюшина
0 голосов
мне стыдно признаться, в силу своего возраста и огородного стажа. но я с таким инструментом даже не знакома
11 годов назад от наташа иванова
0 голосов
Пользуемся и большим и маленьким. Большим даже под картошку рыхлим осеннюю перекопку. А малый идет везде вместо цапки и тяпки: и в луке, и в тюльпанах с лилиями, и под кустами, и в клубнике.
11 годов назад от Юлек Александрова

Связанные вопросы