В Омской обл. будут выращивать лекарственные растения с помощью химических удобрений. Вы знаете это?



11 годов назад от надя смаглюк

3 Ответы

0 голосов
можно подумать в других областях их по другому выращивают или раньше по другому выращивали. или бабки, которые клубникой торгуют со своих дач ничего и ничем не опрыскивают-ни раундапом, ни хомом, ни искрой, ни прочей химией, и мочевину с азофоской на грядки не сыплют без меры. а вы это все едите.
любое лекарственное сырье растительное прежде чем попасть к потребителю исследуется и проверяется на тысячу раз на безопасность. я ни разу за свою жизнь не слышала, чтоб
 массово люди отравились отваром трав. чего истерите то?
11 годов назад от скороходова лариса
0 голосов
Дожились. лекарственные растения, которыми так щедро одарила нас матушка природа собираются химически культивировать. Овощи гидропонные завозят тоннами с пустынь Египта и Израиля, теперь и на святое посягнули, словно бы что-то не то с землёй нашей, дураков из нас делают. Да что говорить, здесь 70% аудитории сутками друг другу советы дают каким химприпаратом что опрыскать, жуть.
11 годов назад от АЙС Блонда
0 голосов
Мне на днях рассказали, какк в местном совхозе выращивают помидоры. Без всякой земли, в ячейках с питательным составом. А мы, дураки, хватаем: "Местный производитель, свое, без химии".
11 годов назад от Сергей Дмитриев

Связанные вопросы