Как помочь саду и огороду в сильную засуху?



8 месяцев назад от Светлана Гончарова

1 ответ

0 голосов
Слушай, бл. дь, если у тебя такая дикая засуха, что даже твой сад и огород чешутся как после стафилококковой инфекции, то готовься к хардкорному действию, как будто ты в самом деле собрался тра. нуть этот засранец пустынный!
 
Поехали, пидо. ас. Сначала прими меры по увлажнению этой засохшей дырищи. Достань хоть три гребенки и брось их на землю, а потом бери ведро, иди нах. й к ближайшему водоему, и заливай это го. но водой, как будто ты заливаешь в себя тазовый орг. зм.
 
И не думай, что этого достаточно, су. а. Возьми и намотай поливочный шланг вокруг шеи, как петлю для самоудушения, и крепи насос к ану. у, чтобы начать поливать свой грядки даже через задницу, если понадобится.
 
Теперь, когда ты хотя бы немного увлажнил этот адский песчаный ан. л, подумай о том, как восстановить плодородие. Сходи в ближайший зомагазин и купи органическое го. но – да-да, самые настоящие какашки животных. Разбросай их по грядкам, как будто ты раскидываешь конфетки на бля. ском халявном вечерке.
 
И не забудь накричать на свои растения, чтобы они поняли, что им нельзя опускать листики и сдаваться перед этим дерь. овым засуховым кошмаром. Говори им, какой они никчемный мусор, если загнутся перед парой солнечных лучей.
 
Так что, кратко говоря, дерни свои яйца вверх и действуй, как будто ты борешься с самой суровой пизд. той задницей своей жизни. Полей этот обоссанный сад, залей его го. ном и матери своими растениями, как будто они твои последние надежды на орга. м.
8 месяцев назад от Dasha

Связанные вопросы

1 ответ
9 годов назад от Полина Сокол