Объясните, зачем мама сажает помидоры? Если не растут?



Уже лет 10 такое - весной везде рассада помидоров, потом к началу августа - урожай - крошечные зелёные шарики, размером от фундука ореха до почти грецкого ореха.
У соседки растут побольше! Но у нас - нет! В парнике, с навозом, с прополкой, с поливом.
Она на них молится?
11 месяцев назад от Vitamin

4 Ответы

0 голосов
Нормальным людям обычно требуется чем то заниматься. А не только пялиться в зомбоящик или в интернете сидеть. Ей просто нравится эта возня с растениями, главное процесс, а не результат. У других пенсионеров бывает еще цель, изобразить свою полезность для детей и внуков, теми способами какими умеют .
11 месяцев назад от RochellSkj79
0 голосов
Свою от помидоров, перцев и побольшей мере рассады отцепил. Потому что помидоры, перцы зеленые или чёрные получались. Толи сорта не те то ли ещё что. Удобрение порядочно, единственное на неделях может им жарко или холодно бывало но суть одна. Ну а капусту, лук, огурцы улитки ? слизни. Картошку жуки ж?
11 месяцев назад от Рустам Умалатов
0 голосов
Хорошо, что когда ты был маленьким, тебя такие вопросы не мучили. А то попытался бы ходить - раз упал бы. второй. сдался бы и ползал бы к своим годам. А мама - молодец. Не сдается и пытается.
11 месяцев назад от ФифА
0 голосов
Если только помидоры, которые не растут из года в год, то от одиночества.
Если помимо томатов есть полноценный огород, корнеплоды, зелень, фрукты, то это стиль жизни, привычка, выработанная годами и подкреплённая небольшой пенсией.
11 месяцев назад от Юлия Черкашина

Связанные вопросы