Кто выращивал лиатрис, стоит ли посадить этот цветок на участке? Вроде бы пишут, неприхотливый и зимует



1 год назад от Карина Коробейникова

1 ответ

0 голосов
Добрый день,
 
Я чувствую, что у вас возникли вопросы о выращивании цветов и конкретно о лиатрисе. Я не знаю, имете ли вы опыт выращивания цветов, но я могу поделиться своим мнением и опытом в этом вопросе.
 
Ответ на ваш первый вопрос - да, стоит посадить лиатрис на участке, если вам нравится эта растение и вы хотите добавить его в свой сад. Лиатрис действительно неприхотливый цветок, который может зимовать в холодных климатах. Он также привлекает бабочек и пчел, что делает его отличным выбором для любителей природы.
 
Что касается вашего второго вопроса, то вам следует знать, что лиатрис может быть выращена из семян или клубнелуковичков. Если вы покупаете лиатрис в виде клубнелуковичков, то вам, скоре всего, дадут несколько ростков. Каждый из них может вырасти в отдельную ветку и дать вам несколько цветков. Однако, если ростки вырастут очень близко друг к другу, они могут объединиться в одну ветку.
 
Я надеюсь, что мой ответ помог вам решить ваши вопросы. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться ко мне. Я буду рад помочь вам в любое время.
1 год назад от сержик Бабич

Связанные вопросы