Как выращивать табак на огороде 6 соток есть. полный цикл скажите. как потом его курить? как в сигареты превращать?



2 годов назад от ЦВР ЖАНИБЕК

2 Ответы

0 голосов
Климат подходит? Ну, листики сушат, измельчают по разному, берут бумагу, насыпают листики толченые эти, и скручивают. Поджигаешь и куришь. Без фильтра будет прям классика.
2 годов назад от LatashiaDeBo
0 голосов
Насчет того, как его курить-все зависит от вас самих и ваших предпочтений.
1) Трубка. Забиваете трубку, курите. Желательно мельчить до среднего размера.
2) Сигареты. Табак мельчите мелко, до состояния россыпи, скручиваете в бумагу и курите.
3) Сигары-отбираете лучшие табачные листья, начинаете скрутку "медом". Берете мед, табачный лист, листы начинаете вымачивать в мёде или в любом другом естественном кле, вставляете в сеточную трубку и высушиваете.
4) Снафф-табак мельчат до пыли, как бы перемалывая. Перед этим советую перемешать е с мятой или настойкой, для запаха. Смешиваете, засыпаете в маленький колпак. Употребляют снафф так-насыпают горку на руку или ли на палец, прикладывают нос и вдыхают пыль. Можно сделать полоску на кредитной карте-насыпать полоску, снюхать. Если табак крепкий-вжабает по самые помидоры, будете бодрячком.
5) Жевательный табак. Точного рецепта нет, самый классический был таков: табак, мелко-нарезанный, смола, мята. Все это мешается до однородной субстанции и закладывается в рот.
6) Ликер. Не знаю, зачем вам ликер от табака, но я видел его однажды. Табачные листья кипитят в воде, до момента, пока табачные листы не "испарятся". Затем фильтруют и кипитят до момента, пока вся вода не выкипит, оставив темную жидкость. Пить е не стоит, но вроде бы в ней можно вымочить сушенные листья любого растения (пример-листья вишни или черешни) и дать засохнуть, дав впитать в себя смолы, никотин и проче.
2 годов назад от Татьяна К.

Связанные вопросы