чего и сколько вы сажаете на рассаду ? а так же когда ?



12 годов назад от Людмила Чапак

5 Ответы

0 голосов
Петунию и баклажаны вторая половина февраля, петунии сею много разных махровых сортов друзьям и себе. Баклажан оставляю себе штук 10-12. В начале марта сею помидоры и перцы. Помидоры сажаю не больше 20 кустов, перцев примерно 10-15. Еще выращиваю несколько кустиков бальзамина, и портулак (начало марта) . Остальные цветы, кабачки, огурцы, капусту сею в теплице.
12 годов назад от Соломон Сальмонелло
0 голосов
Начинаю сеять семена цветов (лобелия, петуния, клеома) в феврале, остальные цветы в марте, большенство или в маленькую тепличку, или в открытый грунт.
12 годов назад от влад дубинич
0 голосов
Я раньше сажала на рассаду, а потом поняла -что для меня это сплошной гемморой. В квартире пахнет землёй, рассадой. Землю купи, горшки купи, грязь сплошная на подоконниках. На рынке я покупаю у бабушек очень приличныую рассаду помидор, в садовом центре можно что-нибудь выбрать, а овощи сама сажаю семенами.
12 годов назад от таня соболевская
0 голосов
Перцы в конце февраля, баклажаны, и землянику в первой декаде марта, томаты, герань и петунию - в конце марта. Всё остальное - прямо в грунт в конце апреля под плёнку.
12 годов назад от Надежда Мишина
0 голосов
Cannabis sativa сажаю круглый год, подсаживаю по мере убывания зеленой массы, если ожидается приход гостей, подсаживаю по больше
12 годов назад от Алина РяАнСи

Связанные вопросы