Сеют ли у вас мак и как вы с ним поступаете?



Обнаружила под яблоней какой-то непонятный для меня сорняк. Главное, есть только там, больше нигде нет. И раньше не было его. Ну да, похож на наркоманский мак, который моя бабушка всегда выдирала у себя в огороде много лет назад, но фиг его знает. Может, цветок какой красивый.
Выдрала несколько штук, спрашиваю одну соседку - она рассказала примерно то же самое - у не тоже вылез "точечно" - под сливой. И она его весь выдрала, т. к. там ничего не сеяла.
Другую соседку спрашиваю. а она такая: "-Валерка! - Оу? -Я ж тебе говорю, Пашка освободился, а ты нет, да нет"
В общем, рассказали мне про местного наркомана Павлика, который тут мак сеял. И посоветовали категорически данный мак не трогать, чтоб мне тоже в огороде ничего не трогали. А оно мне надо! У меня там картоха, которую уже подкапывать пора!
Наркоманский мак - выдрала! Не поленилась, сложила в ведро, отнесла местному участковому. На вопрос "что это? " - рассказала, что надергала ЭТО в огороде, и что ОНО - не мое, а наркоманское.
В общем, нагрузила человека работой - ходит теперь, всех опрашивает. может кто - что видел. А сама - одну из камер на доме развернула на то место. И табличку написала "ведется видео наблюдение" и туда прям воткнула.
3 годов назад от Олена Савчук

1 ответ

0 голосов
Выдрали и выдрали. Не выращивали же. У нас иногда в деревнюрейды наведываются-заставляют даже эшшольцию выпалывать, а за опиумный можно и срок схлопотать.
3 годов назад от Евгений Джамилов

Связанные вопросы