Какими декоративными или цветочными растениями в своем саду Вы особенно гордитесь ?



Чем они Вам нравятся ? Что в них необычного для Вас ? Чем они выделяются ? Кто у Вас в любимчиках ?
Если не трудно, то покажите фото.
Только очень прошу: к фото хотя бы название растения пишите, не отвечайте просто красивыми фотографиями, мы же люди и имем способность разговаривать. ) Спасибо за понимание.
 
Всем заране спасибо за Ваши ответы.
11 годов назад от Владимир Горохов

2 Ответы

0 голосов
На фотки времени не хват\ает. НО у меня есть розарий из 60 роз и я начала их черенковать.
Растут 5 клематисов. Есть лилейник, те участок, на котором растут ароматные и махровые лилии. 9 разных астильб украшают клумбу вдоль забора. Много диковинных тюльпанов. Люблю бордюрные, махровые и игольчатыми краями и просто тюльпаны с игольчатыми краями. Они растут по сортам. Гиацинты и королевские рябчики-это только ранней весной. А еще у меня много декоративных луков. Отдельной грядкой растут пышные и необычайно красиыве разные ирисы.
Вдоль сетчатого забора на огороде выстроились разные по окрасу дельфиниумы.
Ну, о махровом чубушнике, карлиовой сирени, чубушнике с запахом земляники, рододендронах и прочих глупостях, включая шелковницу и грецкий орех я и писать не буду. Много еще чего, все и не перечислить. И это все просто для души
11 годов назад от nikos trifonidis
0 голосов
Блин, попытка номер 2! Больше не буду пытаться. У меня 2 проблемы-летня жара и стройка , оккупировавшая мои цветочники. Но я своих любимцев не брошу, потому что они хорошие! А люблю я ирисы, гладиолусы, хосты и розы\уже больше ста кустов\.
11 годов назад от Ольга Калинина

Связанные вопросы