Как давно и где вы видели красивый цветник?



Я видела два раза в жизни: в частном саду и на одном особенном кладбище. Это были очень красивые композиции из кустарника и цветов, с рассчитанными расположением, высотой растений и цветовой гаммой, специально организованный ландшафт. А так в основном вижу на картинках. В городе растет какая-то хрень, любят сеять цветочки по линейке, однобразно засаживать большое пространство на пустыре или писать цветами что-то типа "Измайлово".
4 годов назад от Лариса Строенко

2 Ответы

0 голосов
не, не у себя. У меня - часто либо руки не доходят, либо мне тупо лень. Хотя, цветов у меня конечно всяких много.
В городе - нормальных цветников нет уже давно. Этакий. кладбищенский стиль в основном. прямоугольные клумбочки а-ля могилки.
Раньше, когда школы соревновались, у кого самая крутая клумба (за каждой школой был закреплен определенный участок в людном месте города) - тогда да - тогда были хоть какие-то красивые клумбы.

Сейчас, конечно, проводят всякие конкурсы типа "красивый двор" (когда соревнуются между собой жители многоквартирных домов - у кого клумбы у дома круче) . Раньше я тоже там участвовала. Но быстро поняла: это политика "превратим родной город в кладбище! Ура товарищи! ". Кладбище - это без меня.

Боле-мене приличные клумбы остались еще в музе Чайковского. Там исторические сады в основном.
4 годов назад от Виола ...
0 голосов
У соседей. Это что-то . Упор сделан на хвойники, есть и розы и различные многолетки. Сам участок оформлен и продуман . И стоит такое, держись за стул, 6 млн. рублей
4 годов назад от МИЛГА МИЛГА

Связанные вопросы

3 ответов
1 ответ