борьба с хмелью и травой.



снес старый забор от соседа, а там хмель и бурьян травы которая ползет ко мне через забор старый. пошел к соседу, сказал что делать будем с травой ? , он сказал что делай что хочешь мне пофигу (алкоголик он) . Я взял бочку 180 литров воды, добавил туда 6 кг соли пищевой, 1 литр уксуса 70%. и мыло жидкое чу-чуть капнул всё смешал и полил всю хмель с травой и деверья. ) первый раз прошелся 90 литров и второй раз 90 литров через минут 15. Длина этого участка 23 метра длина и ширина 2 шага. Народ. как думаете хватит ли этого что я сделал чтоб трава не росла больше там? и что будет завтра утром с травой?
4 годов назад от Алексей Назаров

2 Ответы

0 голосов
Глифос - чудесный препарат от сорняков, сто процентов пропадёт всё, что должно пропасть. И не нужно изобретать велосипед с солью, мылом и жабьей слюной )
4 годов назад от nasty.ageeva
0 голосов
Я думаю от полива, пусть даже с солью, трава еще больше заколосится) Хмелю точно ничего не будет. У соседа был пожар вплотную к железному забору. Забор шипел от воды, как сковородка, а хмелю на заборе хоть бы что.
 Раундапом, торнадо обработайте несколько раз, потом собрать сухую. Из семян все равно новая вырастет. Либо глухой забор ставить, если сосед бездельник.
4 годов назад от Наталья Успенская

Связанные вопросы