В жизни больше не закажу навоз от коровы!



Заказали навоз 2 тракторных телеги. И как вы думаете, завелась медведка. Как её теперь вывести с участка кроме медветокса и азотного полива? ! Кстати, после полива азотом 3 ложки на ведро воды корни не сгниют? !
5 годов назад от hacker hacker

3 Ответы

0 голосов
Купи куриный гранулированный в маге. По ложке стол мы в лунку для картошки. у нас землеройки живут. как крыса большая и ест картошку. когда капали картошку . то одну выкопали жирнющая и собака схватила е и сжевала мигом.
5 годов назад от GOgeraldacilm
0 голосов
именно поэтому мы и используем метод Миттлайдера. Пусть говорят, что это химия, но химия - это вобще всё! в навозе тоже химия. Тут один дачник несколько лет назад писал, что пришлось дачу продать после этого. Знакомая при посадке перцев их корни в стаканчики оборачивает Читала такой способ - яичную скорлупу измельчить и на грядки посыпать, мол медведка будет царапаться об не. но насколько это помогает не знаю? Я вот купила себе зимой средство (хочу от хруща попробовать) , называется Kurkliai, но еще не пробовала, так как не ездила на дачу фотку и описание можно посмотреть на этом сайте
5 годов назад от Ратибор Волк
0 голосов
Я тут недавно вычитала, что нужно замочить горох на ночь в растворе стирального порошка и при посадке в лунки раскладывать, они нажрутся и сдохнут. Только горох надо колотый брать, что бы не пророс в лунках. Если вы уже завезли, то теперь и куриный навоз вам не поможет. И с куриным можно ещё чего нибудь завести, например проволочника.
5 годов назад от daisyfj1

Связанные вопросы