Вас не задолбала реклама "Биогров"?



5 годов назад от - Сергей Linx -

2 Ответы

0 голосов
То есть: "Если не задолбала - то мы идём к вам"?
Ибо я о такой рекламе впервые узнал от Вас. И это закономерно: пишут, что "распространяться реклама начинается с соцсетей, там рекламы этого просто валом" - а я ни в каких соцсетях кроме нашего Проекта Ответы не зависаю.
В статье подробно рассказано и что этот прерпарат соборй представляет.
Мы занимамся огородничеством уже много лет, и обходимся исключительно проверенными натуральными средствами - например, водным экстрактом из особым образом сгноенной крапивы. Слава Богу, мать моей жены имела высше образование "Агроном-овощевод", она окончила Тимирязевскую Академию.
А ко всему, что назойливо рекламируют, я уже привык относиться с предубеждением: как известно, "хороший товар в рекламе не нуждается". Точно так же, Вы нигде не увидите рекламы кормов для кошек холистик-класса - они не залёжиаются и так! А вот реклама "кормов", в действительности являющихся федицидными средствами (то есть препаратами для целенаправленного истребления кошек руками самих падких на рекламу хозяев) - класса Вискас и иже с ним - прёт постоянно из всех щелдей.

Источник: htt p:/www . vseafery. ru/vse-drugie-afery/biogrow-novyi-biolokhotron
ВсеАферы. ру - крупнейший портал рунета о мошенничестве и лохотронах - убрать два пробела.
5 годов назад от CG|Ov3r1ord [c1]
0 голосов
А где она крутится то. Мне и не попадалась.
Посмотрела в интернете. общие фразы, восторженные отзывы, урожай собирают необыкновенный, плоды вкуснющие. Ну, может быть, может быть.
5 годов назад от наталья ненева

Связанные вопросы