Правда ли что дыню в саду вырастить проще, чем арбуз? Какой сорт у вас любимый, в теплице или на земле? Богат ли урожай?



6 годов назад от Славик Петренко

3 Ответы

0 голосов
У нормального сельского человека растёт и то и то. И хер его знает, что за сорт.

Арбузы чуть лучше - они реже сохнут.

На сельском не арбузы, а кагуны.
6 годов назад от Оленька Гонгало
0 голосов
Дыня, правда устойчиве к холодам, чем арбуз . И она боле урожайная, чем арбуз и в теплице и в открытом грунте . Из сортов и гибридов
Остались в моей памяти . Гибриды Золушка, Ирокез, Медовая, Кантталупа зеленая, Галия, Ананасная, Канария, Серебристая. Сорта Колхозница, Улучшенная Колхозница . Сорт Колхозница самый простой в выращивании, но его плоды не пригодны на хранение .
Дыня высаживается так же, как и арбуз . В теплице, часто болет различными увяданиями, но в грунте лучше растет и урожай выше . Верно правильно выбрать место и все получится .
6 годов назад от Диана Лукьяненко
0 голосов
Правда, но только то, что у меня долгое время рассаду арбузов, высаженную в теплице постоянно кто-то жрал и ничего не помогало. Оказалось, зайцы подкоп делают, и жрут. Кот их быстро всех вытравил. Погонял разок, больше не было.
А сорт "Золотая луна" дыню люблю, она не очень крупная, но сладкая. Заметила, что можно даже чуть-чуть зеленую е сорвать, дома положить и она доспет.
6 годов назад от Valery Polestschuk

Связанные вопросы