а как в деревнях люди контролируют куриц что бы те не убегали за свою територию что бы их не пожрали соседи?



6 годов назад от Galiot

3 Ответы

0 голосов
соседи обычно не едят чужих куриц) в деревнях, как правило, люди друг друга знают с рождения, почти все друг другу родственники. куры ходят свободно, но делают заборы, чтобы куры не пролезли, они могут все грядки раскопать.
6 годов назад от o1jwr6su
0 голосов
Что бы курицу съесть, её ещё догнать надо. И если к курице приближается чужой человек, то она даст дёру и убежит в свой курятник. Обычно куры не уходят далеко от дома. Да и соседи друг у друга не воруют, иначе война будет. Но сейчас сплошное безобразие творится, потому что есть безработные, алкаши и приходится птицу держать в загонах или в полисаднике, что бы они не заходили на чужую територию, на своей легче контролировать. Держу уже много лет и пришла к выводу что лучше держать в загоне под сеткой, так нет доступа ни людям ни зверям, курочки в целости и сохранности. И солнышко на них светит и гуляют свободно и не разбегаются ни куда и искать не надо.
6 годов назад от Группа Компаний Астэра
0 голосов
тебе нужно в ментовку сходить и попросить у них GPS маячек. поставить его на лапу каждой карке и следи за ними по карте.
 супер вопрос. это как новый анекдот. я реально с утра поднял себе настроение. пойду местным колхозникам такие вопросы почитаю. хорошо что их не удаляют. тебе зачет.
6 годов назад от ∀dхǝtипичеɔʞий_бες

Связанные вопросы