Посоветуйте что-нибудь чтобы не воняло из садового туалета, предстоит его выкачивать.



Скоро весна и поездки на тещину дачу. Она просит вывезти содежимое туалета. Но это же вонь на всю округу. Слышал про препараты, которые перерабатывают такие отходы.
7 годов назад от Татьяна Симанова

2 Ответы

0 голосов
дополна продают препаратов для хим. обработки садовых туалетов! существует категория препаратов, в состав которых входят живые микрорганизмы и натуральные компоненты. При их использовании происходит разложение фекалий естественным путем, без вредного загрязнения природы.
Особенно эффективны микробиологические препараты, к которым относится препарат "Тамир", выпускаемый той же фирмой, что и микробиологическое удобрение "Байкал ЭМ1".
Запах практически исчезает, а содержимое будет перерабатываться полезными бактериями в течение всего лета. В конце сезона остатки из выгребной ямы можно смело вносить в компостную кучу.
7 годов назад от андрей никитин
0 голосов
Попробуй ИНТА-ВИР Для Дачных Туалетов 75 г. Он безопасен для людей. Для переработки 2-4 кубометров содержимого выгребной ямы достаточно 25 г (1 пакетика) . Его разводишь в 3 литрах и выливаешь в яму. И все. Через месяц можно вывозить отходы. Они без запаха. Надо только следить чтобы в яме было достаточно воды.
7 годов назад от дарья павловская

Связанные вопросы

1 ответ
6 месяцев назад от Виталий Лимаренко