До летнего (дачного) сезона 2012 года остаётся все меньше времени. Вон уже и сентябрь почти пролетел. Вы рады? !



12 годов назад от всЕЛЕНнАя

5 Ответы

0 голосов
Работы еще не закончились. У нас тепло еш\ще, не закончили этот сезон, так что о новом пока не думаем, но семена готовим. Свои собираем.
12 годов назад от Александр Чертищев
0 голосов
до следующего сезона да так чтоб тепло было еще7 месяцев как минимум. Еще рано думать про новый сезон , этот еще не кончился, работы еще полно будет, укрытие на зиму, уборка газонов и мусора, еще луковичные не посажены, урожай еще не весь собран. А так конечно жаль что уже не лето. Очень жалко что мы живем в таком месте где очень короткое время тепло.
12 годов назад от Red Bull
0 голосов
да год был сложным и приятным одновременно и все мы немного устали, остались последние дачные заботы и можно закрывать сезон до весны
12 годов назад от галя олейникова
0 голосов
Еще пока не осознала, что кончился сезон, свекла и капуста , да и фасоль еще не собрана, скоросажать чеснок и лук на зиму, да и все прибрать. А до следующего сезона целая зима. далековато, пусть не подведет здоровье и не придет очередной кризис. Удачи в завершении сезона 2011 и новых планов
12 годов назад от Лариса Карасс
0 голосов
я уже на закупку семян ездила (для магазина) и новинок себе нахапала (хотя много чего в этом году не успела посадить) но руки загребущие , и уже мечтаю , что да как будет.
12 годов назад от M@RIJK@

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Дина Я
1 ответ