Ваше мнение по поводу 2-х метрового забора из профлиста (профнастила) на 6-ти сотках? !



Интересно мнение людей, больше плюсов, или минусов? !
12 годов назад от Вова Зыбин

3 Ответы

0 голосов
мы похожий поставили, стало комфортней. С соседями оставили рабицу прозрачную. а с улицы отгородились
12 годов назад от Лариса Петрова
0 голосов
У меня соседи поставили, как раз на 6 соток. Ну что сказать - теперь мы с ними друг друга не видим, я даже скучаю. У них теперь тени больше, а у меня появилась хорошо освещенная солнцем стенка. С другой стороны - у них теперь участок смотрится - как квартира - все закрыто, все углы определены, никто ничего не видит - хоть в трусах ходи.
Думаю, плюсов больше. С любым забором можно делать планировку внутри. Минусы - тень и видно столбы с внутренней стороны, неэстетично. Но это потом можно растениями прикрыть. И сделайте в этом заборе себе калиток побольше, на все стороны - и к соседям, и на задворки. Пригодится. Не век же Вы с соседями ссориться будете.
Сплошной забор с соседями Вы можете ставить, только если Ваш участок северне, чем их - Вы не имете права своим сплошным забором им тень создавать. На эту тему СНИП есть. Если Вы себе создаете тень - ради бога, имете право.
Чувство замкнутости возникает - но это - неплохое чувство. У нас в поселке те, у кого заборы сплошные - через них перекрикиваются. Встают на лестницы или крыши сараев, и через весь коператив: Люба! - А! - В магазин пойдешь? - А чего там? - и т. п
12 годов назад от Зоя Макарова
0 голосов
Хочу! Хочу! Хочу!
На свои шесть_надцать!
Глухой, 2 метра, чтобы кошки не вышли!
И чтобы никто не пялился!
12 годов назад от Наталья П

Связанные вопросы