3 вопроса ибо трафик, как посадить ?



1) как сделать что б огурци вот так росли на огороде под открытым небом и что б ураган, не свалил никакой (мало ли) , 2) еще надо посадить подсолнух что б закрыть от соседей урожай у меня там разноцветные помидоры, пару сортов оругцов, рвзная морковь, может будут кабачки и клубника, ато смотрять гады и завидуют-на сколько близко можно его садить друг от друга? 3) можно ли рядом с подсолнухом садить кукурудзу, что б стена была гуще что б соседи не видели, там корни сдружатса надеюсь?
8 годов назад от BOUNTY ^.^

3 Ответы

0 голосов
Э то надо понасажать вдоль забора кусты какие-нибудь- например золотистую смородину. Она растёт до 1. 8 да ещё урожай даст вам. А сквозь не ваш сосед навряд ли что увидит. Или по забору чтоб плелись понасажайте виноград неукрывной типа Лидии- закроет участок от нежелательных глаз да и на сок - вино виноград будет. ) Можно клематисы, жимолость каприфоль, виноград девичий. посадить. Это все многолетние декоративные растения- заплетут-закроют весь обзор соседу. Ну или фасоль спаржевую, Вигна, или просто зерновую, но чтоб плетущая была, а не кустовая. Тоже хорошо всё оплетёт да и урожай соберёте. Ну а чтоб отгородится от глаз соседских тем же подсолнечником или кукурузой- так это пол-дачи вдоль забора понасажать их! У подсолнечника-то кроме стебля почти голого ничего и нет.
8 годов назад от Юлия Сухорукова
0 голосов
купи доску горбыль копечный и сделай забор. меня так допекали что я шторы вешала на дырки своего забора . а потом забор сделали новый по всему периметру. натяни бельевую веревку и суши белье все лето там. соседи и не увидят. а может пригласи их в калитку зайди и проведи их по грядкам и глазеть затем не захотят.
8 годов назад от Наталия Орлова
0 голосов
Вкопайте шифер на определённом расстоянии вдоль забора и в этот промежуток посадите топинамбур. Во первых он полезет к соседу, а к вам нет, шифер будет сдерживать, во - вторых вырастает в высоту на з метра и он многолетник, сажать каждый год не надо. Даже при помощи табуретки сосед ничего не увидит.
8 годов назад от Марина Карлина

Связанные вопросы