Конопля - марихуана, это наркотик или нет, если употребить внутырь себя дымом через папироску беломор канала?



8 годов назад от Дмитрий

2 Ответы

0 голосов
я нашла одну статейку интересную про коноплю

-

Медицинские препарата в украине (гашиш) , скоро появяться на рынке в аптеках будут легально продавать коноплю, гашиш, марихуану. Политики резко начили нахваливать столь известный легкий наркотик марихуану. Многие жители Украины закаренело считали все эти года коноплю (марихуану ) наркотиком, до одно дня, покаместь украинские политике не решили на конопле зарабатывать и не вели закон о легальной продажи конопли в аптеках . С большой степени политики хотят подать украинскому народу что это медицинский препарат а не как наркотик, дабы не испугать украинсов резким шоковым законом о легализации конопли, политики склоняют доверчивый примитивный народ к медицинскому препарату, конопля гашиш марихуана в каждом доме жителя украины скоро будет охвачен во всех уголках украины, и под весь бизнес политики делают сугубо лицензию для себя, то есть обычный простой гражданин не имет право е выращивать и продавать и будет наказан законом административным или уголовно наказуемым, вся касса пойдет в карман политиков, а это больше 20 миллиардов евро в год, также хотят привлечь европейских туристов в украину, чтобы туристы могли покурить наркотик, и отдать свои евро денги политикам.
Читайте также статистику в украине
украинсы ежедневно уезжаю в европу на всегда! Боле 12. 000 украинсов ежедневно улетаю на всегда и 4% возвращаются обратно, (почему? ) Читать дале.
8 годов назад от Такая какая есть
0 голосов
Учи мат часть, конопля это растение из которого делали пеньку другое дело пыльца и то какая пыльца в прохладном климате она не набирает наркоту, в жарком да. А собирают пыльцу просто на цветуще поле загоняют голых людей, или лошадь и заставляют бегать, пыльца на теле потного человека ( животного) оседает потом е соскабливают и сушат.
8 годов назад от Диана Валеева

Связанные вопросы