шок ! +ВОПРОС



положено ли 12 летнему ребенку покупать дачные журналы
мальчика послали в киоск купить за 250 рублей дачный журнал на журнале написано 16+ продовец говорит не дам мальчик говорит почему продавец говорит тебе лет сколько? 12 отвечает и продовец так и не продола дачный журнал 12 летнему мальчику я журналы покупаю с 13-14 лет дачные а на журнале написано 16+ мне бы тогда не продали

А ТЕПЕРЬ ВОПРОС ЧТО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПОСАДИТЬ В 2015 ГОДУ ?
9 годов назад от кАрасавиtsa

3 Ответы

0 голосов
Дебилизм в России процветает) В журнале наверное голые дачницы присутствуют)
А сажать будем как всегда-картоху, помидоры, огурцы, кабачки, капусту, морковь, брюкву и т. п)
9 годов назад от коза иванова
0 голосов
Для меня шока нет. Если я сейчас составлял план дома 8Х8м и уже готов был готовить папку всех чертежей: перспектива, разрезы и т. п. Так мне в лицо показали один новый закон тупой, только пару часов назад мне нашли лазейку в законе что бы обойти новый закон. За завтра доделываю проект и делаю проектно-сметную документацию и часть разрешений на строительство хожу беру. Как отдам, перекрещусь пяткой (не верю ни в Бога, ни в закон) . И после этого заказа сажусь по новой изучаю СНиП, ЕНиР, СанПиН, ГЭСН и другие документы.
Да сам еще не определился, покупаю все по инерции, в бошке сияние чистого разума. Новый год до сих пор где-то в закоулках разума гуляет. А так наверное: помидоры, перец сладкий и острый, петрушка, лук, укроп, огурцы, морковку, кабачки, тыквы, свеклу, капусту решил попробовать белокочанную, цветную и брокколи, да и все наверное. Цветы конечно же, но меньше чем в предыдущие годы. Капусту в упор не помню как сажать и когда. Йу-ху! Амнезия впереди меня)
9 годов назад от Татьяна Зеленская( Копылова)
0 голосов
в 2015 году я собираюсь посадить на кол президента украины парашонку. и засунуть яценюку морковку в задницу. О! шок! посадить на огороде всё то что сажаю каждый год.
9 годов назад от Станислав Гурский

Связанные вопросы