Нужен ли биотуалет в саду? Ночью или когда дождь, чтобы не бежать на край участка.



9 годов назад от АлекСашечка

3 Ответы

0 голосов
На даче одно из важнейших правил - Вам должно быть удобно !

Лично мне удобно, чтобы под моей кроватью стоял мой ночной горшок. Если это неудобно для других спящих - горшок стоит за дверью в соседней комнате. В каждой гостевой спальне стоит гостевой ночной горшок. И у постоянных посетителей они подписанные, именные, выносят - сами. Не нравится - есть альтернатива, в дальнем углу сада, ночью, под дождем.
9 годов назад от я-((НОЧКА))
0 голосов
. зайдите в хоз магазин. ) . . замечательные ведра туалет продаются. ) . . у нас все давно уже ими обзавелись. . стоит 260 рублей. ) . . утром вынесли помыли и голова не болит. ) .
9 годов назад от PSP
0 голосов
Это уже на усмотрение хозяев сада. Мы посчитали, что нам нужен нормальный туалет, как и нормальный водопровод. Поэтому у нас хоть садовый домик и небольшой, но там проведена вода и на кухоньку, и в туалет и в туалете сделана канализация и установлен унитаз и смывной бачок. . Канализациолнные трубы выведен в ливную яму, которую выкачивает спецмашина 1 раз в 2 года. Стоят небольшие накопительные бойлеры и там и там. На кухне -чтобы мыть посуду, в туалете - чтобы помыть теплой водой руки после того, как попользовались туалетом.
9 годов назад от Ирина 1

Связанные вопросы