Войти
Регистрация
Политика конфиденциальности
Задать вопрос
Можно ли вырастить садовый жасмин из сломаной вточки?
13 годов
назад
от
_*Dan*Black*Kot*_
1 ответ
0
голосов
Из вточки точно нет, а из веточки не знаю. Прежде чем кликнуть на кнопку "Спросить" внимательно перечитайте напечатанное Вами.
"Советчик нашёлся, на себя посмотри" - скажете Вы и будете правы. Тоже страдаю от своей торопливости. Если перечитаю этот ответ и захочу его подредактировать, то такую возможность мне предоставили, но только здесь.
Если послал вопрос, то ни изменить ни удалить его бесплатно я не имею возможности. Такое под силу только модератору. Надеюсь, моя информация для Вас, пока ученика, не окажется лишней.
А насчёт жасмина, то сами никого не слушая проверьте. В науке, говорят, отрицательный результат тоже результат. Удачи Вам.
13 годов
назад
от
Та_еще_штучка
Связанные вопросы
2
ответов
Расскажите о посадке граната из косточек
3 годов
назад
от
Diagnostmaster
4
ответов
Соседка разбавляет мочу и льет на грядки, если не брать во внимание санитарный вопрос, этот раствор будет аналогом той
12 годов
назад
от
Мура Загарян
3
ответов
знакомый сказал что при нескольких пересадках самосевного саженца абрикоса он наследует гены материнского растения и не
12 годов
назад
от
Юлия Тимошенко