Войти
Регистрация
Политика конфиденциальности
Задать вопрос
Кто занимается или занимался выращиванием зелени, все сезонно, для продажи ?
Есть дачный участок и место для парника 20*8Скажите с чего начать и последовательно опишите весь процесс включая мелочи, отопления, свет, затраты и саму постройку парника Благодарю
9 годов
назад
от
Элеонора Шатилова
2 Ответы
0
голосов
вряд ли вам тут дадут полную информацию. Проще поискать на форумах в инете. У меня есть много примочек-секретов, которые применяю в огороде, но никому никогда не скажу (только по наследству передам) , потому, что инфа, которой я владею, досталась мне трудом и методом проб и ошибок. Это всё-равно что выростить богатый урожай и отдать его первому встречному. Попробуйте и вы попотеть и поштудировать тему, а потом ещё и поработать в теплице! Не всё так просто, как кажется, но и не так страшен чёрт, как его малюют )
9 годов
назад
от
Вологодская кружевница
0
голосов
Это кто же все тайны предпринимательской деятельности расскажет-то? Да ещё с расчётами по затратам? Интернет вам в помощь. Только, батенька, методом проб и ошибок и никак по-другому. )
9 годов
назад
от
AlbertMag
Связанные вопросы
3
ответов
что со сливой ? слива в саду активно цвела . было много завязей . но все опали. что с ней не так? возраст сливы5 лет
12 годов
назад
от
Аисма
1
ответ
Вот продают в аптеках репейное масло. Я задумался над технологией его производства. Как добывают масло ?
7 годов
назад
от
Егор Сухарев
1
ответ
Что это за деревья и растения?
5 годов
назад
от
Neisksar