Помощь по посадке овощей



У соседа растет баклажан, редис, лобио, кинза петрушка могу ли я у него сорвать что то и посадить у себя? И как это все делается
9 годов назад от valya.denisevich

2 Ответы

0 голосов
Все, что вы можете сделать сейчас это взять "пузырь" и пойти к соседу в гости. Вместе и продегустируете и баклажаны, и редис, и спаржевую фасоль. Но в следующем году и вам надо будет подготовиться к приему гостей. Татьяна Афонина рассказала вам подробненько, как это сделать. По каждому отдельному овощу обращайтесь за подробностями сюда. Расскажем, поможем.
9 годов назад от Мария Колыванова
0 голосов
В этом году уже поздняк метатся, если только редиска с укропом и салатом может выйти при сответствующем уходе. А за зиму приобретайте семена того, чего растёт у соседа и у других тоже. Но те же баклажаны, перцы надо сажать на рассаду или купить весной уже готовую, ну а разную зелень (кинзу, петрушку, укроп, салаты разные, мангольд (листовая свекла для салатов) , шпинат, фасоль, например спаржевая для лобио посете сразу в грунт. Базилик тоже купите рассадой. Есть с разными ароматами (классика-фиолетовый, зелёный с запахом перца, гвоздики, лимона) . Как всё это вырастить почитайте в интернете.
9 годов назад от СССР

Связанные вопросы