Как вы расходуете свой урожай: сначала лучше потом худше или наоборот?



9 годов назад от Сергей Зуев

4 Ответы

0 голосов
Интересная тема. Я картошку мешками на зиму не покупаю мешками, сосед наоборот заваливает смотровую яму в гараже доверху овощами и закрутками. Он мне всю плешь прогрыз, что я делаю неправильно. Я с ним не спорю пусть живет как хочет, ну не хочу всю осень таскать мешки и всю зиму жрать гнилье и консерванты и проводить там все свободное время перебирая что еще полежит а что уже пора срочно съесть.
9 годов назад от Юлечка Красатулечка
0 голосов
По мере поспевания и готовности будет и расход. Для еды-лучше, для джемов, томата что сильно поспело. Для заморозки тоже должно быть хорошего качества. Ещё соки фруктовые делаю. Туда всё идёт, но не червивое и не гнилое. Всё плохое закапываем в яму на даче.
9 годов назад от rampettilliab
0 голосов
Лучше надо оставлять на хранение так как и ежу понятно что лучшие экземпляры дольше хранятся а худше можно переработать в варенье, салаты, ассорти, и тд. и тп. или вобще не подвергая переработке помыть и съесть )
9 годов назад от Мария Фомина
0 голосов
Что получше идет на стол, остальное в консервацию. Долго стараюсь не хранить, собрала например ведерко огурцов и помидор, отложила на покушать, а остальное тут же по банкам даже если получится всего одна баночка. Вот вчера только пополнили кладовочку) ) Картошку не сажаем) Остальные корнеплоды на терку и в морозильную камеру. Зелень что получше сушу, остальное тоже в морозилку.
9 годов назад от anna.svtova.98

Связанные вопросы

2 ответов
5 годов назад от роман исаев