Подскажите название



9 годов назад от АлексБорман

3 Ответы

0 голосов
Это мускари или мышиный гиацинт или гадючий лук. Цветёт весной, но сажается в начале осени. Сейчас много расцветок повыводили да и форм разных. Зайдите на сайт любого интернет-магазина и сами посмотрите. Сейчас уже идёт приём заявок на весенние луковичные. Посмотрите Садовый мир, Сады России. Можете позже пройтись по своим садовым центрам или семенным магазинам- скоро в продаже везде будут эти цветочки продаваться.
9 годов назад от Пригода Александр
0 голосов
Мускарь. Мелколуковичное растение, цветуще весной. Совершенно беспроблемное. Осенью в продаже будут луковички. Можно было бы и у соседей попросить. но листья у них давно пропали и сложно луковички найти в земле. Вот здесь можете узнать многое про этот цветок
9 годов назад от mityai.010
0 голосов
Мышиный горошек или мускари, хорошо разрастается, цветёт в июне. Главное - не забыть пометить место, где растёт, потому что сейчас он отцвёл и листочки уже начинают желтеть, и можно потерять и забыть место прорастания и весной нечаянно вскопать. Я в своем дневнике нумерую клумбы, рисую примерные схемы клумб, где отмечаю все свои многолетники.
9 годов назад от Igor Shvec

Связанные вопросы

3 ответов
7 годов назад от Александр Максимов
2 ответов
10 месяцев назад от Твой личный сорт протеина