Депрессняк! ! Как избавится от мыслей, что дача - фу?



Посадила в мае огурцы. Всё как обычно - землю "профитоспоринила", растения дважды топазила", удобряла, поливала. В общем, всё как всегда.
Но. . Раньше в это время огурцы не знала куда девать, а сейчас - дохнут, вянут, засыхают. Ещё посадила (тоже, как обычно) вторую партию в начале июня, но. . торчат уже месяц по 4 листа и всё! Всё остальное -такая же фигня, просто - огурцы - это уж слишком! Всё просто как застыло. Просто ничего не растёт, кроме травы. Погода нормальная. Бывало и хуже. Земляничина и та, как позеленела из цветка 2 недели назад, так дура и висит зелёная.
9 годов назад от Мила

2 Ответы

0 голосов
оставьте все удобрением, - перекопайте, подкормите навозом, минеральными удобрением, жженым мхом, перегноем, зимой понасыпьте снега, к весне накройте укрывным материалом (чтобы было много природной влаги ) , потом, опять перекопайте, добавьте золы , -делайте гр.
9 годов назад от степан мартынов
0 голосов
Депрессняк приходит и уходит, а дача остаётся. В этом году я тоже не в восторге от своих растюшек, но надеюсь, что в следующем году будет лучше. Просто у нас весна была затяжная, холодная и дождливая.
9 годов назад от Зоя Александровна

Связанные вопросы