Досталась дача в наследство. Там большой сад. Сложно ли за ним будет следить?



Продавать не буду! Нужно знать как следить за деревьями и кустами. Все очень дорого как память.
9 годов назад от ооо "Вихрь"

3 Ответы

0 голосов
Сад требует умелых рук, желания возиться и много времени. Если во-время не избавиться от тли, например, или грибковой болезни, то можно потерять урожай, а то и плодовые деревья. Сначала будет трудно, т. к. надо и ухаживать, и постоянно контролировать все растюхи, а так как у вас мало опыта, то поначалу бедете делать много ненужной работы или наоборот, ничего не будете делать во-время. Но со временем придут опыт, знания и будете получать огромное удовольствие от дачи и сада.
9 годов назад от Алла Штонденко
0 голосов
смотря в каком состоянии сад, если помимо допустим старых яблонь бурьян растет, то сложно, а если аккуратненькие деревца, вовремя обрезанные и газон, то не сложно, трудно давать советы, мы не знаем ни района или области, ни скольоко и какие деревья растут, ни многого другого
9 годов назад от Іриночка Мандариночка
0 голосов
Хорошая пословица: "Глаза боятся, руки делают") . Не знаю насколько большой, но постепенно, думаю, осилите, научитесь. Мои плодово-ягодные были много лет позабыты-позаброшены пока занималась декоративной частью сада. И ничего, живы. В интернете масса информации. Здесь любой вопрос и масса ценных советов. Так что, дерзайте!
9 годов назад от Волчица

Связанные вопросы