Интимный вопрос про соседство)



Вот какой вопрос, забор высоту пол метра. Вот почему я не могу себе позволить разгуливать в купальнике по своей територии? Каждое утро сосед тут как тут, бабулька соседка вобще на стреме, а у мня блин нет картохи, а есть бассейн) ) А я хочу загорать и отдыхать, а их внимание на меня давит! Решили сделать забор выше, говорят по закону нельзя больше двух метров. Вот так и хожу каждое утро, причесываюсь и улыбаюсь)
9 годов назад от Игорь Левчук

2 Ответы

0 голосов
сплошной по СНиПам нельзя между участками (если что, то суд заставит снести) . Возможно только по взаимному согласию соседей. Берите их подписи и разрешения. только потом строить. Мы на соседей давно забили-ходим в чём хотим. Это их проблемы нравится им или нет.
9 годов назад от Ирина Клоченко
0 голосов
Погуглила про заборы и СНИП. Без согласования с соседями можно глухой забор 0, 75см. И без согласования можно нарастить прозрачным материалом до 2, 2м. Все остальное- по согласованию. К сожалению ( Я тоже за то, что совсем не хочется быть под надзором посторонних все время, хорошие они или не очень. Ну можно посадить какие-то полезные или декоративные высоко- или среднерослые насаждения. Или сделать глухой уголок, отгородив его перголой
Мечта моя, хутор, где ты? и, думаю, не только моя.
9 годов назад от Ольга Попова

Связанные вопросы

2 ответов
8 годов назад от Юля Гаращенко
2 ответов
4 годов назад от Людмила Муратова