Кто знает научите!



На участке растет ненужное дерево которое мешает, вырубить некому сама не могу. Слышала что можно чем то его поливать и оно само засохнет а вот чем - не знаю.
9 годов назад от Роман Умнов

4 Ответы

0 голосов
а после того, как засохнет, кто его будет убирать? будет такое же ненужное стоять, только сухое? В принципе, откапывают корни, проливают соленым кипятком, или наоборот, вокруг ствола делают компостную яму (корни "горят")
9 годов назад от мечтательница ***
0 голосов
А потом оно свалится вам на голову? : -) Или рассчитываете, что оно разлетится в труху? Все равно нанимать надо. Пожалейте себя, наймите порядочных людей. А убивать дерево годами будете. И не факт, что его изведете, а не себя нервотрепкой.
9 годов назад от Дариночка
0 голосов
У нас папа так хотел извести две большие берёза, подрезал кору. Сначала на голову падали сухие ветки, потом стали отваливаться тонкие стволы сверху, опять таки на голову, и, наконец, зимой, упали основные стволы, один падая сбил трубу у печки и погнул систему, на которой держалась эта труба. А второй упал в большой куст черноплодки, в следствии чего с кустом пришлось расстаться. Пригласите рукастого мужчину и за небольшую плату он Вам поможет.
9 годов назад от Damira Kulmambetova
0 голосов
Раз уж вы добрались до интернета, то там же можете найти и тех, кто поможет вам его вырубить. Да, это за деньги, но зато его не будет. Если же вы засушите дерево, то лучше от этого не станет: во-первых, оно будет рассадником заболеваний и вредителей, а во-вторых - рано или поздно рухнет И хорошо, если обойдется без жертв или ущерба. . Так что не экономьте.
9 годов назад от Artamonova Olga

Связанные вопросы