Какой вы видите крышу у беседки?



Все началось с набора садовой мебели) ) С начало мебель, потом закопали столбы, покрасила белым. Столбы будут с декупажем таких же роз что и рисунок на мебели. Вот думаю с крышей, хочу прозрачную с зарослями дикого винограда. А вам как кажется?
9 годов назад от Надюшка Пищалка

4 Ответы

0 голосов
Из чего бы вы не сделали крышу (тут дело вкуса) , но не забудьте об уклоне. Иначе снег все продавит. У нас в Подмосковье в зиму 2013 года у многих беседки повалило, крыши не выдержали
9 годов назад от Старр Дед
0 голосов
Прозрачная крыша с каким-нибудь "плетучим" растением будет самое то! Виноград - это красиво и вкусно, но я бы посадил что-нибудь "вечнозеленое" (плющ, например) . Но тут уже зависит от местности.
9 годов назад от Марина Иванова
0 голосов
Конечно, это Ваш выбор, но я за традиционную беседку из дерева. По её стенам тоже можно пустить виноград. Всякие карбонаты Вам надоедят, а беседка из детства придаст Вашему участку вид родового имения.
9 годов назад от Юлия Капустина
0 голосов
У нас крыша беседки обычная деревянная, сверху черепица. А одна стена из винограда. И смотрится приятно, и урожай собираешь. Я бы не хотела крышу прозрачную, мне не очень нравится.
9 годов назад от Елена

Связанные вопросы