Какой препарат уничтожает все растения на много лет ?



У моих соседей после полива огорода водой из емкости, где видны были круги масляные или нефтяные засохли все растения и сорняки. Уже 3 года ничего не растет (даже нет сорняков ) просто голая земля. Они вдруг стали обвинять нас в том, что мы подлили в воду какой-то химикат. Мы не можем выяснить причину и естественно ничего не подливали. Кроме нас есть еще соседи (дом на 4 собственников) Мы настаивали вызвать участкового, но соседи отказались. Интересно, что это может быть ?
9 годов назад от Тефея

2 Ответы

0 голосов
Не обращайте внимания - это их проблемы, пусть сами и разбираются. А химикатов, которые могут уничтожить растения, можно насчитать боле сотни - это в основном гербициды, но можно уничтожить и керосином, соляркой и прочим.
9 годов назад от Дмитрий Леонов
0 голосов
А причем собственно говоря вы? Инцидент на чьем участке произошел? На ихнем? Вот пускай сами и разбираются. Согласен с предыдущим ответом - Поставьте забор метра 2, 5 высотой и забудьте про этих соседей! После полива такой водой ничего расти не будет. Попробуйте плодородный слой чернозема постелить. Посейте траву в этом году. А на следующий год посмотрите что будет
9 годов назад от Марина ЗИМАНОВА

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от [:Неизвестность:]
1 ответ
9 годов назад от Иванов Дмитрий