А у Вас поднимается рука выпалывать красивые сорняки? Моя дача заросла маками. Не могу этакую красоту вырывать.



Решила, пусть уж растут до образования семян. Семена соберу, потом кусты уж выполоть придется. Пересадку маки уж совсем не переносят. На фото всей их красоты не увидеть. Но они просто бесподобно-красные, а над ними роями шмели жужжат. Этакая идиллия! Решила, что обойдусь в этому году без моркови и лука, которые на этом месте засеяны. . ) А Вы нещадно удаляете сорняки, не взирая на их красоту? Овощи нужне?
9 годов назад от руслан

6 Ответы

0 голосов
где, говорите, ваша дача. адресок дайте. ) )
з. ы. и у нас обуванчики, а ещё молодой осот и пастушья сумка. очень много пастушьей сумки. грядки и тяпка начинают сниться в кошмарах. а это только начало сезона.
9 годов назад от Галина Спицина(Шевалдина)
0 голосов
Маки? Ждёте созревания, чтоб наркоманам достались. Они маки любят, опий из них готовят. Менты увидят, просто так не отвертитесь, типа для красоты растут, аж целая дача!
9 годов назад от Артур Саакян
0 голосов
СТАРАЮСЬ ВЫПОЛОТЬ ВСЕ СОРНЯКИ. А вот наркоман наркоману рознь. Много наркуш, у которых нет никакой дури и главное нет денег на неё, а тут полно такой красоты растёт. И ему фиолетово будет опийный мак это или нет- сорвёт любой и всё у него в дело будет произведено.
9 годов назад от Елизавета --- ---
0 голосов
Подождите, придут ребята из госнаркоконтроля и вы им заплатить много денег только за то, что они заставят вас все выполоть, а если пронюхают парики, то вытопчут весь огород.
9 годов назад от muffenviskesk
0 голосов
) у нас такая же фигня. Сажали клумбу садовых декоративных маков. Было жалко на следующий год вырывать ростки с газона ( и как только разлетелись на такое расстояние) . Теперь кругом алеют и желтеют маки.
9 годов назад от NINA
0 голосов
Признаться у меня тоже есть такая привычка дикие растения, не полоть (но только красиво цветучие, декоративные, и не обычные) у меня на многие растения не поднимается рука вырвать, тем боле как у других людей доль дачных дорог валяются тульпаны, флоксы, ирысы, пионы, выбрасывают посадили бы хуть за забором! а ведь кто то покупает это все за огромные деньги, а кто то выбрасывает, по нехватке места, или просто излишки: (жалко, хуть бы просто зарыли бы на лугу, прям рядом !
9 годов назад от Грегори Хаус

Связанные вопросы

2 ответов
6 годов назад от Татьяна К.