Отзыв об интернет-магазине "Мир увлечений"



Уважаемые цветоводы и садоводы, пожалуйста, поделитесь своими отзывами - кто заказывал луковичные в интернет-магазине "Мир увлечений" в 2014 году? Каково качество? Очень хочется заказать на осень амариллис и лилию, но цены оченно впечатляют. Вот интересно - качество сответствует цене? И какова там минимальная сумма заказа? Кто заказывал в этом году - отзовитесь!
9 годов назад от Катя Ветлугина

2 Ответы

0 голосов
Я заказы делаю в Садовом мире, все отлично, а Мир увлечений на мой взгляд - просто жуть. Все полудохлое, пересортица. Даже в простом магазине на Уральской - один отстой, Я не думаю, что в интернет магазине что-нибудь лучше. Сейчас в Садовом мире не знаю, но в позапрошлом году заказывала там 7 гиппеаструмов. Красота невероятная. Недавно опять отцвел последний махровый алый. Невероятных размеров. Да и для дачи заказывала там лилии, ирисы, тюльпаны, нарциссы, все - супер.
9 годов назад от Банан Бананович Бананов
0 голосов
А я заказываю только в "Мире увлечений", причем давно. Ни разу не было претензий к качеству. Заказываю через интернет, в магазинах не была ни разу. Все сответствует заявленой на пакете картинке, луковичные всегда отличные, без единного изъяна. Осенью заказывала и тюльпаны и амариллисы, все растут, цветут, именно такими, какие и покупала, у амариллиса вобще было 4 цветоноса, по несколько крупных цветков в каждом. Весной заказывала гладиолусы, тоже хорошего качества луковицы получила, все чистенькие, крупные, рододендроны покупала, лилии, георгины, все растет, цветет и пахнет. Хотя может просто повезло.
9 годов назад от Галина Никитина

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Надежда Симанова