Можно ли обрабатывать другие растения?



Купила фитоспорин, а на нём написано что обрабатывать картошку, томаты, огурцы, капусту и цветы. А можно таким препаратом полить перец и деревья или же для них надо покупать другой?
9 годов назад от Анна Бибкова

2 Ответы

0 голосов
для деревьев его очень много потребуется. а перец, томаты вполне возможно. хотя с другой стороны - эти растения крайне редко гнилостно - грибковыми заболеваниями страдают.
9 годов назад от Cannabis
0 голосов
Конечно можно. На вашей упаковке неполная информация о действии Фитоспорина. Вот выдержка из аннотации к препарату "Биологический фунгицид конатктного действия (Bacillus subtilis 26 Д, 100 млн. кл. /г. ) . Фитоспорин-М - микробиологический препарат, предназначенный для защиты огородных, садовых, комнатных и оранжерейных растений от комплекса грибных и бактериальных болезней. Выпускается в виде пасты и в виде жидкости в бутылочках и в виде порошка. Используется в основном в профилактических целях (обработка семян, клубней и луковиц перед посадкой, периодическое опрыскивание или полив растений с целью предупреждения заболеваемости в коллекции) . Малотоксичен, не опасен для самих растений и пчел. " Полностью можете почитать здесь
9 годов назад от ЛёлькА*;

Связанные вопросы