Съездили на дачу отдохнуть . Вернулись домой скрюченные, как старички, наотдыхались . А у вас как ?



9 годов назад от Кирилл К

8 Ответы

0 голосов
С прошлого года прекратила напрягаться на даче, как только устаю - прекращаю работать и отдыхаю. И весь год занимаюсь зарядкой, держу мышцы в тонусе. Все равно буйная природа поглотит все мои вспашки и вскопки, а декоративные и плодовые кусты - спасут ситуацию с минимальным уходом.
9 годов назад от Вероника Богомолова
0 голосов
Пока светло, еще "отдыхаю". Забежала дыхание перевести. На руках пальцы уже не растопыриваются) Привыкла большую часть с/з работ проводить голыми руками (знаю вредно) . Особенно с цветами иначе не получается. Бесплатный агрофитнес. Но все равно, не нужен нам берег турецкий.
9 годов назад от Владимир
0 голосов
У нас только-только стаял снег, второй день только тепло и конечно я тоже уже крючочком, но зато какая довольная! Сегодня ставили теплицу, но и на шашлыки у мужа сил ещё хватило! Побаловал нас с дочей шашлычками! Всем приятных дачных хлопот! Ура! Сезон открыт!
9 годов назад от Kseniya 163
0 голосов
А я со своим хроническим остеохондрозом приспособилась всё делать сидя на скамечке: сажаю, полю, всякие хозяйственные дела делаю. Поэтому у меня всё стабильно равномерно побаливает. Даже немного лучше, чем всегда, потому что всё делаю боле осторожно, чем в обычной городской жизни.
9 годов назад от Lana Wunderfogel
0 голосов
Кажется-вот отсеюсь, отсажусь рассадой- потом можно и отдохнуть. Не тут-то было!
Опять поливать, рыхлить, и вечная борьба с сорняками. Ну просто прут! Отдыхаю на работе.
9 годов назад от Борисова Яна
0 голосов
Я тоже собиралась на выходных так же как и Вы "наотдыхаться") , но природа внесла свои неожиданные корективы - у нас опять зима, так что пока отдыхаем ( , и очень переживаем за свои растения.
9 годов назад от иванова ксеня
0 голосов
Ежегодно весной я даю себе обещание, что следующей весной ничего не буду садить. Пусть только кустарники и травка. Ан, нет! Только весной солнышко пригревает, и опять запрягаюсь. В крови это что ли? ! В этом году так же, как и вы, уже скрючилась. И опять даю себе обещания на следующий год. .
9 годов назад от Никита Логинов
0 голосов
А я каждый день сейчас так "отдыхаю". Весна. . То сажаю, то копаю, то полю, то поливаю. Благо ездить никуда не надо - стоит на крыльцо выйти - и вот оно поле непаханное)
9 годов назад от Максим Зайцев

Связанные вопросы