прочтите все.



тем летом посадили картошку по методу Миттлайдера (посмотрите в нете метод) . и знаете что? никогда такого не было! на 4-5 сотках земли (не супер плодородной, обычная дача) собрали боле 500 кг картошки) ) не вру. . ) просто сама была несказанно рада и хочется такого же урожая и другим .
9 годов назад от Славик Дубинин

2 Ответы

0 голосов
А мы по рабоче-крестьянскому методу :куряк+чуть суперфосфата+зола+хвойный опад накопали 44 ведра (нормальных) с 2 соток. И какой картошечки! Вкусная, здоровая, рассыпчатая! А метод его существует давным-давно и что-то нет всеобщего ликования, потому как химичить надо. а отравы и так хватает в суперах да маркетах, Я категорически против. . Правда, по выращиванию рассады можно перенять у него опыт
9 годов назад от Маргарита Дёмина
0 голосов
Ух ты! ! Да ваш опыт да в Министерство сельского хозяйства! И не надо тратить баксы на закупку того картофеля в Египте- пусть весь мир у нас ту картошку покупает! Ведь в России земли хватает и сразу голод прекратиться в мире. ) ) Да, я тоже читала о таком методе выращивания картофеля. Но и не только его метод по картофелю есть, но и грядки узкие тоже его изобретение. А за вас рада, что вы сами себя да и нас удивили!
9 годов назад от Дима Тихонов

Связанные вопросы