Что творится! Цветет черемуха а на градуснике 30! А как у вас?



9 годов назад от Алексей Курдюков

4 Ответы

0 голосов
В Новосибирске черемуха цветет, и погода сответствующая - холодно и дождливо. Заморозков нет, но до 5 градусов ночью опускается. А в Академгородке даже прошёл град - благо посадок ещё не было - у меня на огороде только лук, чеснок и кресс-салат. Остальное ещё в земле или на окне.
9 годов назад от Тамара Хумалян
0 голосов
А у нас (северо-запад, Лен. обл. ) после очень теплого и солнечного апреля в мае ударили заморозки, 2 дня шел снег, а теперь холодно и льют дожди. Кто поторопился и высадил что-то в апреле теперь выращивают по новой. Природа взяла свое.
9 годов назад от Alex xxx
0 голосов
У нас тоже жарко. Я уже неделю как всё высадила, помидоры уже набрали цвет. Даже баклажаны высадила. Многие глядя на меня тоже начали высаживать. Не думаю что будет такой мороз который всё убьёт. А просто похолодание им не страшно.
9 годов назад от Юлия Комарова
0 голосов
У нас несколько дней около 0, даже +5 днем было, на днях заморозки до -10 ночью. Апрель был очень теплым, а май холодный. Дожди, снег, заморозки частые. Черемуха тоже зацвела тем не мене, было несколько дней теплых достаточно. Томаты не высаживаю, ждем.
9 годов назад от Надежда Персидская

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ