как убрать сорняки



9 годов назад от ValeFoode

2 Ответы

0 голосов
Полить хорошо землю и прополоть все сорняки пока маленькие: и землю хорошую не сожрали и дорогие растения не заглушили. Каждый год в саду есть один два сорняка, которые пытаются захватить весь сад, с ними надо бороться как можно чаще, пока не переведуться. Но есть и вполне безобидные, не агрессивные сорняки, тех можно и позже прополоть. Никакие химии не надо применять, ведь в природе круговорот всех веществ и не знаем мы когда будут писать о том как "в 2014 году люди применяли средства от сорняков, которые вредно влияли на все живые организм".
Если сорняки растут между камнями, то можно кипятком с уксусом, сразу умрут. А если сорняки вгрызлись среди ваших любимых растений, то только прополка помогает.
9 годов назад от Лидия Дорошенко
0 голосов
Опрыскивая сорняки, нельзя допускать попадания препаратов на культурные растения. Для этого используют направляющий кожух при опрыскивании или наносят гербицид на сорняки при помощи кисточки. Инструкции к препаратам точно укажут, как вывести сорняки с огорода. Рекомендуют такие средства, как: Раундал. Лонтрел. Торнадо. Ураган. Глисол. Человек совета попросил а вы сразу накинулись. Не знаете как помочь лучше вобще не пишите
9 годов назад от Лаврентий Павлович

Связанные вопросы

3 ответов
8 годов назад от Александр Носиков
1 ответ
9 годов назад от кристина БеллаБен